Задолженности по процессуальным издержкам на госуслугах и их влияние на доход государства
Хотелось бы узнать, увидела на госуслугах задолженности по причине процессуальных издержек в доход государства в соответствии исполнительным листом. Что это значит?
Лучший ответ
Позвоните в отдел судебных приставов, запишитесь на прием через гос услуги и там узнайте
Наверное вы судились и по решению суда - это взыскание пошлины... в доход государства. Конкретно надо узнавать у приставов.