Суд без уведомления - Как судья принял решение о заселении жены в квартиру, не пригласив меня на повторное заседание
Вы вправе подать заявление об отмене заочного решения, при необходимости, с восстановлением срока на это действие.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
ГПК РФ Статья 242. Основания для отмены заочного решения судаЗаочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать заявление об отмене заочного решения суда, тем самым Вы его отмените и инициируете пересмотр дела.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Поэтому и заочное.
Элементарно отменяется
Юридические услуги в Подольск