Наличие электронного ПТС на автоприцепе при купле-продаже - правовые и практические аспекты
Оформили договор купли продажи автоприцепа на легковой авто. В договоре не указан ПТС прицепа, собственник сказал, что ПТС в электронном виде и претензий в ГИБДД ко мне не будет. Так ли это?
Лучший ответ
Добрый день!
Не факт, что есть ЭПТС. Тут нужно проверять информацию. Процедура бесплатная и выполняется в течение минуты. На портале «Системы электронных паспортов».
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.