Можно ли требовать отмены постановления о взыскании исполнительного сбора после полной оплаты долга?
Пришло постановление о взыскании от приставов 25.07.2023, долг в полном объеме был оплачен 31.07.2023.
02.08.2023 пришло постановление о взыскании исполнительного сбора. Можно ли требовать отмены данного постановление, т.к. задолженность была оплачена в полном объеме до выставления постановления о взыскании ИС?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните, когда было вынесено постановление о возбуждении ИП?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Доброе утро.
Вы не оплатили долг в течении 5 дней.
Ваше право подать жалобу на Постановление пристава в течении 10 дней с даты получения Постановления.