Риски отсутствия технического задания при заключении договора на разработку документа
В договоре на разработку документа в предмете договора просто указано что исполнитель обязуется разработать документацию "название" в соответствии с ГОСТ. ТЗ нет. Какие риски для меня как для заказчика влечёт отсутствие ТЗ?
Лучший ответ
Смотря что это.
Если по стандарту ГОСТ то ни каких, если варианты разные то конечно имеются