Можно ли работать в одной организации после подачи заявления на увольнение, если другая организация предлагает аналогичную должность?
А можно работать в одной организации, при условии что уже написала заявление на увольнение. Другая организация берет на тоже место, по той же профессии.?
Лучший ответ
Ну написали вы заявление на увольнение, но вас же не уволили? Вот пока не уволили, вы обязаны работать.
Спасибо