Неполное заполнение военного билета вызывает вопросы относительно категории годности
Такой вопрос. В военном билете заполнены первые 2 страницы. Заполнена 4 страница - 2 слова 'Не служил'.
На странице 21 - стоит одна печать о принятии на воинский учёт, печати о снятии нет.
Остальное всё пустое до 26 страницы. Нигде ничего больше не указано.
Страница 26 заполнена - там стоит печать и в графе 'снят с воинского учёта на основании' написана статья, далее роспись комиссара.
У меня тремор рук, не служил. Но такой вопрос, нигде не стоит категория годности, я и не знаю какая. При этом нет печати на 21 странице, что я с учета снят. А на странице 26 пишут, что снят с учёта.
Так всё такие мне поставили категорию Д и списали или у меня категория В и я ограниченно годен?
Лучший ответ
А если без прихода в военкомат, есть хотя бы предположение?