Основные этапы и стоимость услуг арбитражного управляющего при поиске и распределении имущества должника
Договор с арбитражным управляющим, поиск имущества должника и его распределение.
Кто сталкивался с подобными, подскажите алгоритм, порядок действий и стоимость услуг? Благодарю за внимание.
Лучший ответ
Арбитражного управляющего оплачивает податель заявления о банкротстве, цены у них разные.