Контрактник в зоне проведения военной операции страдает от повышенного давления - нужно ли проходить полное обследование?
Нахожусь в зоне провидение специальной военной операции я контрактник последнее время постоянно повышенное давление 150.100 уже в течение 3 месяцев, здесь обращался к медикам збели давление и на этом всё, но уменя скоро отпуск хочю пройти полное обследование меня могут комисовать, с током давлением
Лучший ответ