Мошенничество в салоне красоты - Как я подписала договор о кредите без своего согласия и как бороться с неправомерными требованиями от отп-банка
Это пришло исковое заявление, чтобы не платить долг обязательно направить возражения на основе норм ГК.
Да, есть шанс отменить.
Здравствуйте, Наида!
Я не вижу смысла реагировать на данное письмо, поскольку оно носит только информативный характер и по моему мнению направлено на добровольное перечисление денежных средств при этом в обход законодательства.
При этом, рекомендую направить письменный ответ в котором предложите ООО "РСВ" вопросы касаемо задолженности разрешить в судебном порядке.
Меня вызвали в наш суд, я была на суде, и там мне сказали, что я ничего сделать не могу, мне нужно будет выплатить за эту задолженность.
Наида, нужно смотреть не пропущен ли срок исковой давности. Исходя их этого и отталкиваться при составлении возражения на исковое заявление.
К сожалению, не пропущен есть ещё полгода.
В отношении вас сейчас иск подан? Уточните
Да
Здравствуйте отменить решение суда написав возражение на исковое заявление есть шансы
Здравствуйте!
Да. Необходимо направить в суд возражение на исковое заявление