Правомерность учета общей площади долевой собственности при оценке нуждаемости в улучшении жилищных условий
Правомерно ли при подчете в нуждаемости в улучшении жилищных условий-если берут общую площадь квартиры, находящая в долевой собственности у разных людей?
Лучший ответ
Нет, если эти люди не являются членами одной семьи, смотрите ч.2 ст. 51 ЖК РФ.