Воронеж, 05.08.2023, 13:21

Как поставить на учет транспорт после покупки у перекупа, если прежний владелец снял его с учета?

Вопрос №20663961 из г. Воронеж
опубликован 05.08.2023, 13:21
Купили авто у перекупа, прежний владелец снял с учета по причине продажи авто. Остановили гаи, сняли номера, стс и дкп. Как теперь поставить на учет транспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

В ГИБДД и суд идите, любитель дешёвки... и у перекупа спросите... он же Вас поимел...

05.08.2023, 13:22

Юрист 100 лвл. Сейчас везде такие? Или Вы уникальный?

05.08.2023, 13:26

Я порядочный и толковый. Масса сказочников и жуликов - опасайтесь их!

И я я уникальный... это верно!

05.08.2023, 13:30

Тогда Старайтесь общаться как юрист, ваше мнение о моём финансовом положении, мне совершенно не интересно. И в данной ситуации всё что меня беспокоит, только то что забрали дкп и нужна информация как оформить страховку. Остальное я знаю куда идти и что делать! И где и какие машины покупать в том числе!

05.08.2023, 13:33

Я стараюсь. Но пишу без оглядки на мнение автора вопроса, если он не понимает, обиженка и т.д. - это его проблемы - не мои...

Идите в ГИБДД и суд. Вы зачем ДКП отдали вообще? А что взамен получили? Опись изъятого имеется?

05.08.2023, 13:48

Мария, вам верно ответили - ДКП не должны были забирать, как вы теперь докажите, что машина ваша? Сначала обращайтесь в гибдд, лучше обратитесь к начальнику

05.08.2023, 16:57
Оценка автора вопроса: