Возможно ли сорвать ромашки и другие дикие цветы на поле в московской области?
Здравствуйте! Поле - общая собственность дома? Если нет, то все в порядке, если собственник поля не возражает активно.
Спасибо! Чья это собственность мне не известно. Спасибо за ответ.
Запрет существует только на краснокнижные растения.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Лена.
Можно срывать на поле ромашки, васильки и пижму, так как это не посаженные кем-то растения, а дикорастущие. Это полевые цветы, к редким не относятся, в красную книгу они не занесены. Так что, радуйте себя букетами.
Жители домов, да, они такие везде. Не придавайте этому особого значения.
Спасибо большое за ответ! 😊