Получение пособия на погребение для жителей Москвы, получающих пенсию в Московской области - Московский или областной пенсионный фонд?

В каком пенсионном фонде можно получить пособие на погребение (Московском или областном), если умерший зарегистрирован в Москве, а пенсию получал в Московской области? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!Обращаться необходимо в отделение ПФР,где умерший получал пенсию.

Благодарю Вас за полезную консультацию!