Заботы о будущих детях - опасения связанные с медицинским осмотром и предыдущим опытом
Если по вине врачей первый ребенок, на инвалидности, а, со вторым я не хочу проходить мед. комиссию в год потому-что боюсь что ему навредят
Лучший ответ
Здравствуйте, Ксения!
Можете и совсем не проходить или пройти когда вам удобно-это ваше право и ваш выбор.