Можно ли работать в Налоговой, если родственник стал самозанятым недавно?
Прошу, ответить на мой вопрос, развёрнуто. Можно ли гражданину работать в Налоговой, если родственник (сводный брат по матери) гражданина недавно оформил самозанятость?
Лучший ответ
И при трудоустройстве гражданин соответственно должен вписать его в анкету?
Да, можете работать в ФНС. Это у Вас не должно быть статус самозанятого, а не у родственника.
Законом не воспрещается)))