Я недавно стал работать специалистом муниципальной администрации маленького сельского поселения.
Я недавно стал работать специалистом муниципальной администрации маленького сельского поселения. К нам пришло исковое заявление вместе с определением суда о принятии этого искового заявления к рассмотрению. По сути дела одну граждану выселяет из принадлежащей ему квартиры по суду бывший ее муж, а так как она состоит на учете в администрации на улучшение жилищных условий, то в своем исковом заявлении требует через суд предоставить еq жилое помещение и заключить с ней договор социального найма, но дело в том, что муницпального жилья свободного НЕТ, и на строительство естественно денег тоже нет. У нас нет юриста, а мы должны написать в суд возражение по иску, прошу Вас помогите, пожалуйста, скажите на что можно ссылаться в отзыве, что бы мы суд не проиграли, жилья то все равно нет, но не хочется не выполнять решение суда.
Спасибо.