Курск, 05.08.2023, 20:22

При замене паспорта в 45 лет без военного билета или приписного возможен отказ?

Вопрос №20664590 из г. Курск
опубликован 05.08.2023, 20:22
При замене паспорта в 45 лет нужен ли военный билет или приписное? Допустим нету не того не другого. В предедущем паспорте штампа нету военнообязанный. Могут ли отказать в замене паспорта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не могут!

05.08.2023, 21:16
Оценка автора вопроса:

Нет, невозможен отказ. Паспорт удостоверяет Вшу личность и гражданство, а не воинскую обязанность.

05.08.2023, 20:26
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Да.При замене паспорта, если последний испорчен, либо Вы достигли возраста 45 лет, необходимо предоставить военный билет.

Коме того, если Вы меняли фамилию, нужно предоставить справку из ЗАГСа о смене фамилии, потому что в Вашем свидетельстве о рождении указана другая фамилия.

А если нет, отказа не будет, в любом случае, сможете заменить паспорт по достижении возраста.

Рад был Вам помочь!

05.08.2023, 20:28
Оценка автора вопроса:

Не испорчен

05.08.2023, 20:30

Разницы нет. В. любом случае, сможете заменить паспорт по достижении возраста.

05.08.2023, 21:11

Я так понимаю военный билет при замене обязателен? Основании какие. Если только для штампа

05.08.2023, 21:13

Сергей, в итоге удалось поменять паспорт?

06.12.2023, 15:22

Сергей, в итоге удалось поменять паспорт?

06.12.2023, 15:23

В январе буду менять

06.12.2023, 15:25

Желаю удачи! У меня такая же ситуация, тоже в январе.

06.12.2023, 15:32

Потом значит спишемся. Удачи

06.12.2023, 15:33