Отправила собственнику всю сумму за сутки как бронь, через час отменила. Отказываются возвращать деньги. Должны ли вернуть?
Лучший ответ
Вы не изложили, на каких условиях договаривались, подписывали договор или нет.
Если все было на словах, по звонку, то подавайте в суд иск о неосновательном обогащении.
Спасибо за краткий и понятный ответ
Да. Эти деньги являются неосновательным обогащением.
Вернуть обязаны, поскольку услуга не оказана.
Вам нужно подать исковое заявление о неосновательном обогащении.