У меня есть вид на жительство бессрочное но срок паспорта истёк могу ли я купить билет на поезд внутри страны?

Вопрос №20664852 из г. Тула
опубликован 06.08.2023, 01:00
У меня есть вид на жительство бессрочное но срок паспорта истёк могу ли я купить билет на поезд внутри страны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый Артур!

В данном случае, с учётом того что у Вас действующий вид на жительство, вне зависимости от того что срок действия паспорта истек, Вы вправе купить билет на поезд внутри страны.

Удачи вам

06.08.2023, 01:34
Оценка автора вопроса:

Билет купить могу хорошо, а в поезде не будут проблемы меня впустят?

06.08.2023, 01:38

Не переживайте, разумеется выпустят, нет ограничений Ваших прав. Удачи

06.08.2023, 01:39
Оценка автора вопроса: