Как вернуть снятые с карты деньги за подписку и как решить проблему с недоступным номером?
Уже снятые по подписке суммы не вернут. Если нет ответа на требование - нужна жалоба в Роспотребнадзор (это быстрее суда и дешевле).
Если написали письмо с требованием вернуть деньги и вам их не возвращают то придется в суд обращаться для возврата.
Добрый день!
Направьте по имеющимся реквизитам претензию с отказом от договора (подписки) и указанием на дату отписки от услуг, а также указанием на обращение в суд в случае невозврата в течение 10-дневного срока.
Если в договоре/правилах пользования и т.п. не указан способ разрешения претензий - лучше отправить по физическому адресу (если он где-то указан).
Если нет - то эл. почтой.