Не получилось что то там, Так все забросил а сейчас случилась беда у него инсульт лежит в реанимации платно все платим 4 т.день.
Помогите пожалуйста! Свекр из Латвии 35 лет живет в России,66 лет сейчас ему, паспорт просросен латышский вида на жительства нет, полиса страхования жизни нет, снился нет. сдесь женат имеет детей
10 лет назад ездил в Латвию делать документы и что бы вид на жительство в России. Не получилось что то там, Так все забросил а сейчас случилась беда у него инсульт лежит в реанимации платно все платим 4 т.день. Пенсии ничего нет и не будет все платно.
Как нам быть что нам делать? Как нам получить полис страхования ему и сделать без его присутствия все документы? Возможно ли это? без выезда в Латвию. 😞😞😞
Лучший ответ
Ничего Вы не сделаете - 35 лет Вам не хватило - пожинайте плоды... реалии таковы... Документы надо оформлять заранее... а сейчас - здоровья свёкру!
Огромное вам спасибо. Вот и мы ему твердили надо повторно ехать. А он сказал не поеду. Теперь дети ответственность вся на них. Спасибо
Ничего не получится с полисом ОМС.
Лечение только платное.
Очень жаль..