Проблемы с долевой собственностью - как защитить права при смене замков?
Квартира 3 шка в долевой собственности у двух людей. У меня 1/3, пользуюсь комнатой менее размера своей доли. Сособственник хочет продать всю квартиру. Я пока против. Она подписала договор доверительного управления с посторонним человеком. Он в квартире периодически ночует. Хамит и угражает. Права пользования не определены. Не устно, не письменно, ни в суде. Правомерно ли будет смена мной замков на входной двери? Спасибо
Полицию вызывайте и выгоняйте пришельца - заяву на проникновение в жилище пишите. Замки смените - пусть сами ковыряются!