Могу ли я открыть табачный магазин на помощь социального контракта
Лучший ответ
Вы же должны представить программу по соцконтракту - "бизнес-план" , в котором будет изложено - чем вы будете заниматься, как будет устроено ваше "дело...";
если вы желаете продавать - то это уже предпринимательская деятельность, надо открывать ИП
Нет, это явно не та сфера деятельности...
Соцконтракт не получите для открытия магазина.