Иваново, 06.08.2023, 13:19

Грамотный юрист пояснил, что хоть через 5 минут после взятия кредита

Вопрос №20665537 из г. Иваново
опубликован 06.08.2023, 13:19
Грамотный юрист пояснил, что хоть через 5 минут после взятия кредита
Лучший ответ
Рекомендуется

Если речь о том, можно ли его потратить - можно.

06.08.2023, 13:32

Уважаемый Алексей уточните вопрос, не ясно что вас конкретно интересует

06.08.2023, 13:21

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Мы с вами не знакомы, никогда не общались. Вы почему так себя ведете? В силу неграмотности-

ща блевану
или в силу дурного воспитания?

06.08.2023, 13:58

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться