Я участник боевых действий на украине через Вагнер, у меня есть гос награда медаль за отвагу, какие выплаты мне положены?
Лучший ответ
Выплаты, которые предусмотрены вашим контрактом.
На государственном уровне выплат нет.
Если оформите ветерана боевых действий, то в соцзащите узнаете и в МО РФ, что положено.
Должно быть удостоверение участника (ветерана) боевых действий, для граждан РФ с таким статусом есть программы гос. поддержки.