Как выписать прописанного, но не проживающего человека из моего дома в РФ?
Светлана, если прописан временно, то можно обойтись без суда. В ином случае обращайтесь с иском о снятии с регистрационного учёта в суд.
А можно исковое заявление написать самостоятельно? Или нужно к юристу обращаться?
Сами, скорее всего, не справитесь.
Не забывайте читать личные сообщения
Здравствуйте!
Необходимо направить в суд исковое заявление о принудительном снятии с регистрационного учёта
Здравствуйте, в данном случае необходимо составить исковое заявление и обратиться в суд.