Кемерово, 06.08.2023, 14:33

Как выписать прописанного, но не проживающего человека из моего дома в РФ?

Вопрос №20665678 из г. Кемерово
опубликован 06.08.2023, 14:33
Мне нужно выписать с моего дома человека. Он мне Не родственник. Просто прописан. Он не проживает на территории РФ полтора года. Как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, если прописан временно, то можно обойтись без суда. В ином случае обращайтесь с иском о снятии с регистрационного учёта в суд.

06.08.2023, 14:36

А можно исковое заявление написать самостоятельно? Или нужно к юристу обращаться?

06.08.2023, 14:39

Сами, скорее всего, не справитесь.

Не забывайте читать личные сообщения

06.08.2023, 14:40

Здравствуйте!

Необходимо направить в суд исковое заявление о принудительном снятии с регистрационного учёта

06.08.2023, 14:33

Здравствуйте, в данном случае необходимо составить исковое заявление и обратиться в суд.

06.08.2023, 14:35

А можно исковое заявление написать самостоятельно? Или нужно к юристу обращаться?

06.08.2023, 14:38