Обязан ли я поставить трубку для конденсата на мой кондиционер, если соседям это мешает?
У меня на кондиционере не трубки, откуда капает вода и конденсат капает на газовую трубу, этим мешает соседям, я обязана как то по закону поставить эту трубку или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина. Если соседи докажут, что капающая из вашего кондиционера вода действительно им мешает и нарушает их права, то вас могут к этом обязать, в судебном порядке.