LSN Messenger
Магнитогорск, 10.12.2012, 13:29

Какой надо договор между двумя и.предпринимателями., если у одного есть машины в собственности, а у другого работа на эти машины.

Вопрос №2066614 из г. Магнитогорск
опубликован 10.12.2012, 13:29
Какой надо договор между двумя и.предпринимателями., если у одного есть машины в собственности, а у другого работа на эти машины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, заключите договор аренды транспортного средства без экипажа. По договору аренды транспортного средства без экипажа арендодатель предоставляет арендатору транспортное средство за плату во временное владение и пользование без оказания услуг по управлению им и его технической эксплуатации.

10.12.2012, 16:36
Оценка автора вопроса:
спасибо большое, а если у него их 6 штук, к каждой машине договор делать?

а если у него их несколько машин, к каждой машине делать договор?

10.12.2012, 16:46

Мария, можете 1 составить, а можете на каждую отдельно.

10.12.2012, 17:35