Изменение даты платежа по ипотеке в Сбербанке без согласия - что делать и что предусмотрено законом?
У меня в сбербанке ипотека, по договору платеж 18 числа но они самовольно поменяли дату на 28, хотя в договоре дату менять нельзя. На мои обращения в банк на каком основании вы поменяли дату они говорят мы приняли обращения и будем разбираться. Уже прошло болие 10 дней и тишина. Что мне делать и законно ли действия Сбербанка?
Лучший ответ
Не законно.
Найдите в интернете адрес и напишите большую жалобу финансовому обудсмену
Он оперативно решает такие проблемы в пользу клиентов банка
Можно позвонить в клиентскую службу Сбербанка с вопросом о решении по обращению.