Получили квартиру как погорельцы на балконе нет крышы на последнем этаже. Кто должен сделать? Квартира не приватизировать.
Лучший ответ
Если она вам нужна установите своими силами. Не во всех домах предусмотрен козырёк последнего этажа.
А почему вы считаете что на балконе непременно должна быть крыша? Если вы хотите иметь на балконе крышу то вы и должны ее делать