Как решить проблему с гарантией на ремонт газового настенного котла, связанную с неправильно установленным заземлением
Как можно отремонтировать газовый настенный котел по гарантии. Сервисная служба ссылается на то,что заземление неправильно установлено, как написано в паспорте котла. Заземление имеется, это уже второй котел в квартире. Первый котел был от застройщика и устанавливал и проводил заземление застройщик. Второй котел установила специализированная служба такой же,как был, ничего не переделывая. Сервисная служба отказывается ремонтировать котел, что делать?
Лучший ответ
Необходимо предъявить претензию на основе норм ГК с приложением документов.
Возьмите письменный отказ от сервисной службы и обратитесь к службе которая устанавливала котел с претензией