Отказ настенного газового котла - можно ли получить возмещение ущерба от магазина?
Не был неделю дома, настенный газовый котел отказал в результате все отопление разморозилось, лопнул батареи. Котел на гарантии. Можно ли получить возмещение ущерба от магазина?
Лучший ответ
Да, вполне. Напишите им мотивированную досудебную претензию, в случае неудовлетворения ее обратитесь в суд.