Ижевск, 07.08.2023, 12:50

Как оформить 1/2 долю земельного участка на собственника дома и возможность оспорить дарственную сделку через суд для дооформления доли наследнику другой доли.

Вопрос №20667341 из г. Ижевск
опубликован 07.08.2023, 12:50
Как оформить 1/2 долю земельного участка на собственника дома (вся доля), если в 1989 году была оформлена дарственная наследником 1/2 доли наследнику другой доли без земельного участка и можно ли оспорить данную сделку через суд и заставить дооформить 1/2 долю на земельный участок (подарить) наследнику другой доли уже сейчас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, нельзя

07.08.2023, 13:26

Чем же Вы не довольны, Зухра?

10.08.2023, 09:28

Ответ не раскрытый, нет причин отрицательного ответа, нет предложений.

10.08.2023, 10:05

А, разве я обязан это делать? И, чем то Вам лично обязан?

Вы задали вопрос, я на него ответил.

Мне бы так отвечали просто так врачи, программисты.., а я бы им минусил..

Любой ответ, всем бы спасибо сказал, что поделились знаниями, высказали своё мнение, потратили время...

10.08.2023, 10:31