Сложности с приобретением жилья по материнскому капиталу - как вернуть недвижимость продавцу?
Как быть, в 2011 году, пргдал квартиру за материнский капитал, но средства не поступили на счет, продавец, перенес инсульт, покупатель, преобрел, за этот же сертификат, дпугую недвижимость, и при этом, остался новым владельцем двух квартир ро одному, сертификату! Что делать, продавцу, не получившему, денежных средств, за проданую квартиру, как можно вернуть, нкдвижимость, продавцу?
Лучший ответ
Владимир обратитесь в суд для расторжения договора купли-продажи.
Расторгнуть договор купли-продажи квартиры можно по соглашению сторон или в судебном порядке.