Краснодар, 07.08.2023, 14:15

При сохранение прожиточного минимума какие выплаты могут списывать, кроме больше минимума?

Вопрос №20667586 из г. Краснодар
опубликован 07.08.2023, 14:15
При сохранение прожиточного минимума какие выплаты могут списывать, кроме больше минимума?
Лучший ответ
Рекомендуется

ПМ от любого дохода, в течении самозанятого.

07.08.2023, 14:43
Оценка автора вопроса:

ПМ что это такое?

07.08.2023, 14:50

Здравствуйте

Прожиточный минимум сохраняется от доходов (зп, например).

Иные зачисления (простые переводы, займы, кредиты и тд.) будут взыскиваться в полном объёме.

Пособия (единое, например) не будут взыскиваться в счет погашения задолженности.

07.08.2023, 14:20

А если я самозанятой при работе курьером яндекс еды?

07.08.2023, 14:23

От самозанятости будет сохраняться прожиточный минимум.

07.08.2023, 14:24
Оценка автора вопроса:

Доходы, на которые не может быть обращено взыскание, указаны в ст 101 ФЗ РФ об исполнительном производстве.

07.08.2023, 14:52