Растяжение или перелом - судебные последствия избиения дочери 12 лет подругами
От 1.08.23 задавал вопрос по поводу избиения моей дочери 12 лет, 13 летними подругами. Оказалось сегодня что там не растяжение а перелом наружной части правой лодыжки,, вроде как судмедэксперт сказала средней тяжести будет вред, возможно ли настаивать в суде определение ответчика в спецшколу, т к прецеденты были (провоцировалк детей спрыгнуть с 2 этажа в кучу шелухи от семечек, употребляла алкоголь в компании и тд. Характеристика у ответчика средняя
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, конечно вы вправе это заявить.
Спасибо за ответ.
Есть у вас такое право.
Спасибо
Можете настаивать. Заявили иск о возмещении ущерба здоровью дочери?
Спасибо за ответ.
Ждём отказ от ПДн в возбуждении уголовного дела, была только комиссия ПДн в администрации, инспектор ПДн должен приехать домой опросить дочь. После отказа будем писать в прокуратуру