Прохожу процедуру банкротства - оплата через виртуальную карту ЦУПИС. Вас должно волновать?

Вопрос №20667987 из г. Пенза
опубликован 07.08.2023, 16:56

Я прохожу процедуру банкротства, суды прошли сейчас отдаю деньги в суд. В банках дебатов карты не дают я открыл виртуальную карту цупис нечего страшного?

Лучший ответ
Рекомендуется

Деньги в суд? Это что-то новое)) На счет страшного и нестрашного спрашивайте у своего финансового управляющего которому Вы обязаны передать все счета и карты. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

07.08.2023, 18:36

Я ее по ошибке взял просто не туда нажал операций по ней не было, я её заблокировал.

07.08.2023, 20:47

А вопросы здесь тоже по ошибке задаете?)

07.08.2023, 20:53

Страшно - ФУ узнает - суд процедуру прекратить может и всё!

07.08.2023, 17:41

Я ее по ошибке взял просто не туда нажал операций по ней не было, я её заблокировал.

07.08.2023, 20:47