Вопрос - Что произойдет с детьми после истечения временной регистрации в Волгограде?
Мне с детьми делают временную регистрацию в Волгограде на 2 месяца, для того, что б старшего ребенка взяли в школу, а младшую в садик. Вопрос: По истечению временной регистрации детей не отчислят из учебных заведений? (Мы с детьми с Астрахани)
Лучший ответ
Нет, не отчислят, так как такого основания в законе об образовании нет
Но Вам придется в течении 90 дней определиться с легализацией Вашего и детей места жительства в Волгограде
Спасибо
Нет, не переживайте, не отчислят.
Правда 2 месяца это слишком маленький срок для регистрации, могут отказать в учебных заведениях.
Иногда требуют не менее 1 года временную регистрацию.