LSN Messenger
Псков, 07.08.2023, 17:48

Почему супруг, проходящий лечение в военной поликлинике, должен находиться в части до ответа на запрос о продлении отпуска?

Вопрос №20668082 из г. Псков
опубликован 07.08.2023, 17:48
Супруг мобилизован, получил травму, лежал в госпитале, был в реабилитационном отпуске. Врачи в военной поликлинике рекомендовали продление отпуска по болезни. Приехали в часть: отправили на ввк и сказали, что продления точно не будет, а будет находиться в части, ждать вызова из госпиталя на операцию. Вопрос-почему он должен находиться в части до ответа на запрос, если он наблюдается у врачей в военной поликлинике?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не согласен - к военному прокурору жалоба и в гарнизонный военный суд иск... иного нет!

07.08.2023, 17:52

Супруг должен проходить лечение, а не сидеть в части и ещё больше получать ухудшения здоровья...

07.08.2023, 18:13

Да-да. Но командир решает.

А что делать - я написал. Пишите В.В. Путину сами... Он гарант и т.д.

07.08.2023, 18:23