Как отменить взыскание денежных средств по кредитной задолженности без получения документов из суда?
Сегодня на госуслуги пришло взыскание о взыскании денежных средств по кредитной задолженности, на руки я ничего не получал из суда и ни за что не расписывался, как подать заявление об отмене взыскания? Поскажите пож.!
Лучший ответ
Нет не отменить. Придется платить. А уведомление позже придет.
Нужно знать - взыскание на основании исполнительного листа либо судебного приказа.