Как отменить взыскание кредитной задолженности при отсутствии имущества и официальных доходов?
Выписан исполнительный лист на взыскание кредитной задолженности. Имущества нет, официальных доходов нет. что делать чтобы отменить взыскание.
Лучший ответ
Светлана Ильинична, если судебный приказ, то для отмены обращайтесь в суд с возражениями в порядке ст. 129 ГПК РФ, вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока согласно ст. 112 ГПК РФ.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте 🤝
Если это судебный приказ, то Вы вправе его отменить согласно статьи 129 ГПК РФ
С уважением, Дарья Алексеевна.