Возможно ли получение нового единого пособия на детей до 17 лет, если один из супругов получает пособие как ветеран боевых действий?
Я получала пособие на детей с 3 до 7 лет и с 8 до 17. Я и муж работали официально. Пособие закончилось. Я работаю официально, а муж сейчас официально не работает, но получает пособие как ветеран боевых действий. Могут ли одобрить сейчас новое пособие единое для детей до 17 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте, если доход семьи позволит Вам являться получателями пособия, то да.