Нижний Новгород, 07.08.2023, 23:22

Мне сегодня поставил доктор диагноз миокардиодистрофия смешанного генеза. Ав блокада 1 степени. Это смертельно?

Вопрос №20668576 из г. Нижний Новгород
опубликован 07.08.2023, 23:22
Мне сегодня поставил доктор диагноз миокардиодистрофия смешанного генеза. Ав блокада 1 степени. Это смертельно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такой диагноз ставят очень и очень многим. Это не смертельно, скорее для статистики ставят.

07.08.2023, 23:34

У меня правда с сердцем проблемы большие. И было за 35 лет 29 наркозов.

08.08.2023, 05:49

Это юридический сайт. Данный вопрос следует задать врачу

07.08.2023, 23:23

Могут ли дать инвалидность 3 группу. При миокардиодистрофии смешанного генеза. Ав блокады 1 степени

07.08.2023, 23:25

Это решает МСЭ. Направление на МСЭ оформляется через лечащего врача.

07.08.2023, 23:29

Наталья вам врач назначит лечение и выдаст (если положено) направление на МСЭ. Вы обратились к юристам, а нужно к врачам.

08.08.2023, 06:53