Мне сегодня поставил доктор диагноз миокардиодистрофия смешанного генеза. Ав блокада 1 степени. Это смертельно?

Лучший ответ

Такой диагноз ставят очень и очень многим. Это не смертельно, скорее для статистики ставят.

У меня правда с сердцем проблемы большие. И было за 35 лет 29 наркозов.

Это юридический сайт. Данный вопрос следует задать врачу

Могут ли дать инвалидность 3 группу. При миокардиодистрофии смешанного генеза. Ав блокады 1 степени

Это решает МСЭ. Направление на МСЭ оформляется через лечащего врача.

Наталья вам врач назначит лечение и выдаст (если положено) направление на МСЭ. Вы обратились к юристам, а нужно к врачам.