Как зарегистрировать брак, если парню 20 лет а девочке 16 лет и она не беременна?
Лучший ответ
Скорее всего, никак
Этот вопрос не от родителей зависит, а в первую очередь от органа местного самоуправления.
Согласно Семейному кодексу, при наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
_
Пока уважительных причин не вижу по изложенному
Родители девочки согласны?
Я мама девочки, согласна, с папой в разводе. Надеюсь его согласие не требуется?