Выделение долей детям после выплаты ипотеки с маткапиталом в случае долевого участия - разрешит ли опека?
После выплаты ипотеки с маткапиталом выделим доли детям. Хотим взять ипотеку на новостройку. А там договор долевого участия. Опека разрешит ли доли детям выделить после регистрации собственности?
Лучший ответ
Для наделения детей долями в новостройке разрешения органа опеки не требуется.
Но это плохая затея, просто так на детей доли оформлять..
Для выделения долей детям разрешения опеки не требуется.