Ребенок отказался от лечения в бесплатном санатории - где взять обратный талон?
Ребенку дали путевку бесплатно в санаторий. Но находиться ребенок там не смог, плакал и ничего не ел. В итоге отказались от лечения в санатории. Где брать обратный талон, если лечение мы не проходили. Спросит ли детская поликлиника, которая выдавала путевку про обратный талон? Спасибо
Лучший ответ
Если предусмотрен обратный талон, то требуйте в учреждении