Можно ли окончить исполнительное производство по порядку общения с ребёнком, если я должник и ни разу не нарушила этот порядок?
Здравствуйте. Вы можете подать исковое заявление об изменении порядка общения с ребенком, если хотите его изменить.
Нет, не хочу, хочу окончить производство, в связи с его исполнением, но я не знаю можно ли так? Ст. 46 говорит, что можно, но как на практике это происходит, я не знаю
Если я не буду давать ребенка, то меня накажут
Вам суд определил порядок общения с отцом?
Отцу с ребенком. Ребенок живёт со мной, согласно решения суда
Отец исполняет порядок?
Нет, но приставы его никогда не накажут, так мне приставы сказал, только меня хотят наказать, но я за все время ни разу не ни исполнила.