Йошкар-Ола, 08.08.2023, 06:31

Можно ли окончить исполнительное производство по порядку общения с ребёнком, если я должник и ни разу не нарушила этот порядок?

Вопрос №20668838 из г. Йошкар-Ола
опубликован 08.08.2023, 06:31
Можно ли окончить исполнительное производство по порядку общения с ребёнком, если я должник и ни разу не нарушила этот порядок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы можете подать исковое заявление об изменении порядка общения с ребенком, если хотите его изменить.

08.08.2023, 06:32

Нет, не хочу, хочу окончить производство, в связи с его исполнением, но я не знаю можно ли так? Ст. 46 говорит, что можно, но как на практике это происходит, я не знаю

08.08.2023, 06:54

Вы можете не общаться

08.08.2023, 06:50

Если я не буду давать ребенка, то меня накажут

08.08.2023, 06:52

Вам суд определил порядок общения с отцом?

08.08.2023, 06:56

Отцу с ребенком. Ребенок живёт со мной, согласно решения суда

08.08.2023, 06:57

Отец исполняет порядок?

08.08.2023, 06:58
Оценка автора вопроса:

Нет, но приставы его никогда не накажут, так мне приставы сказал, только меня хотят наказать, но я за все время ни разу не ни исполнила.

08.08.2023, 07:00