Проблемы с выплатами от Минобороны - контракт на два года, но не получаю 195 и другие выплаты
Почему не приходит мне 195 и остальные выплаты с Минобороны. Контракт написал на два года. Спросил у них они даже не знают на сколько подписали контракт
Лучший ответ
Обращайтесь в военную прокуратуру, она ответит по существу вопроса.