Будут ли алименты с единовременной выплаты 195 тр которая выплачивается при подписании контракта?
Да конечно, алименты берутся со всего дохода
Нет, с данной единовременной выплаты алименты не будут удерживаться. Алименты удерживаются только с суммы денежного довольствия (оклада) и всё!
Так где правда? Один говорит да, другой нет.
Удержание алиментов производится только с денежного довольствия! Ни с единовременных выплат (губернаторские, президентские, за награды), ни с социальных выплат, ни с выплат за ранения - удержания не производится!